Понзиниббио бросил вызов Петтису

1823 дня назад 6 комментариев

Топовый полусредневес UFC Сантьяго Понзиниббио (27-3) хочет подраться с бывшим чемпионом Энтони Петтисом (22-8).

Петтис после победы над Стивеном Томпсоном (14-4-1) занял 8-ю строчку рейтинга. Понзиниббио, в ноябре нокаутировавший Нила Магни (21-7), числится 9-м.

“Петтис, я ни за что не позволю тебе обогнать меня. Давай, подпишись на это избиение, на этот раз тебе так не повезет!”, – написал Понзиниббио в Инстаграме.

Сантьяго Понзиниббио, Энтони Петтис

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Петтис может и согласится- кто его знает.

Оценка комментария:

О святом Тьяго уже все позабыли, походу... А Петтис, если одержит ещё пару побед над топами, вполне может и претендентом стать)

Оценка комментария:

Бросил вызов Пенису ...

Оценка комментария:

Лучше бы Сантьяго дрался чаще, даже я стал забывать о нём, хотя боец интересный. Может конечно и травмы были, но уж очень у него длинные простои между боями. С Петтисом было бы интересно посмотреть т.к. считаю Сантьяго более жёстким и мощным бойцом чем Вандербоя, хоть и менее техничным. Если у Петтиса и его получится финишировать, то это будет уже очень серьёзной заявкой.

Оценка комментария:

Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать----- http://most.tk/nnblog

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.