Жакаре и Херманссон дали устное согласие на бой

1818 дней назад 4 комментария

Джек Херманссон

Заменить Йоэля Ромеро (13-3) в поединке с Жакаре Соузой (26-6) во главе UFC on ESPN 3 27 апреля может 30-летний шведский боец Джек Херманссон (19-4).

Вчера Ариэль Хельвани сообщил о том, что Херманссон рассматривается как вариант, но стороны еще не согласовали все условия, и сделка от заключения далека.

Сегодня Бретт Окамото поделился информацией, согласно которой бойцы дали устное согласие на матч, хотя контракты по-прежнему не подписаны.

Джек Херманссон в UFC провел 8 боев, в них был задушен Цезарем Феррейрой (13-7) и нокаутирован Тиаго Сантосом (21-6), но сегодня ведет серию из 3 досрочных побед над Тейлсом Лейтсом, Джеральдом Миршертом (28-11) и Дэвидом Бранчем (22-6), в рейтинге он замыкает Топ-10.

По словам менеджера Соузы, UFC гарантировал им, что в случае победы бразилец получит титульный поединок – но только после того, как Роберт Уиттакер (20-4) подерется с обладателем временного пояса, который определится 13 апреля в бою Исраэля Адесаньи (16-0) с Келвином Гастелумом (15-3).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Резонно, швед ничем не рискует.

Вообще, Гена будет выступать всё хуже и хуже хотя бы в силу возраста, поэтому кто-нибудь из молодых проспектов рано или поздно вытащит счастливый билет, как Уиттакер когда-то.

Оценка комментария:

Я что ли что то Пропустил?Кродил же с Костой должен был драться?

Оценка комментария:

После трех крайних боев Херманссона - я его болельщик)
Но тут шансов нет. Жакарэ победит.

    Ответ пользователю: MMA-Man Оценка комментария:

    Херманссон в последних боях демонстрирует неплохой грепплинг, но тут, думаю, Жакарэ преподаст ему урок...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.