Прогнозы бойцов на бой Дос Аньос – Ли (Часть 2)

1798 дней назад 3 комментария

Кевин Ли - Рафаэл Дос Аньос
Профессиональные бойцы поделись мыслями о предстоящем поединке между Кевином Ли (17-4) и Рафаэлом Дос Аньосом (28-11).

Кертис Блэйдс: «Кевин лучше в борьбе, и у него будет преимущество в габаритах. По меркам полусреднего дивизиона его, наверное, нельзя назвать большим, но он должен быть крупнее Рафаэла. В общем, я отдаю предпочтение Кевину».

Бен Хендерсон: «Мне нравится, как Дос Аньос выступает в полусреднем весе. Но я не знаю, как себя в нем проявит Кевин Ли. У РДА будет преимущество в выносливости, его смело можно назвать кардио-машиной. И я всегда отдаю предпочтение бойцам с хорошей выносливостью, на мой взгляд, выносливость играет огромную роль. Так что я выбираю РДА».

Белал Мухаммад: «Ли может просто использовать тот же самый план, что использовали два предыдущих соперника РДА. Думаю, именно так он и поступит. Кевин достаточно крупный парень, переход в полусредний вес должен хорошо на нем сказаться, и, мне кажется, он выиграет этот бой благодаря своим борцовским навыкам».

Джош Эмметт: «Я склоняюсь к тому, что победит Кевин Ли. Он более молодой и, вероятно, более голодный боец».

С первой частью вы можете ознакомиться здесь.

Источник: theScoreMMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Это, пожалуй, первый раз, за довольно долгий период времени, когда я не могу в главных боях, боях звезд, более-менее однозначно, назвать фаворита матча) Сложно мне тут предсказать победителя... Но болеть буду за Рафаэля.

Оценка комментария:

Я думаю победит РДА.

Оценка комментария:

Если Рафа затащит в поздние, то выиграет!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.