Вячеслав Василевский вернется в июне

1814 дня назад 5 комментариев

Вячеслав Василевский

Следующем оппонентом российского средневеса Вячеслава Василевского (33-7) станет 28-летний бразилец Эдуардо Рамон (15-5).

Эдуардо Рамон в декабре прошлого года уступил нокаутом Даниле Приказе (11-3-1), потеряв серию из 3 побед. В рекорде Рамона стоит отметить победу над опытным Келлесом Альбукерке (24-19).

Василевский проиграл 2 из 3 последних боев: его нокаутировали Альберт Дураев (12-3) и Мага Исмаилов (14-2-1), победу в этой серии он одержал над Вагнером Гомесом (8-7).

Этот бой пройдет 7 июня на турнире MMA GRAND PRIX RUSSIA, проводимый компанией Telesport Media совместно с организацией М-1 Global. Там же Михаил Заяц (24-8) столкнется с чемпионом М-1 Бруно Силвой (19-6), а Сергей Романов (15-3) – с Амираном Гоголадзе (7-1).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Отличный боец и человек, не то что этот сталинист из Омска

Оценка комментария:

Василевский вернётся в нокаут в июне

Оценка комментария:

Слава как-то растворился, не развивается он, однообразен

Оценка комментария:

Василевский устал от жизни бойцовской от тренировок и сборов от напряжения и т д , не надо Славе из за денег возвращаться отдохни года два и когда почувствуешь сильный голод тогда и время пришло значит , а это так ерунда , поражения пойдут ща и рейтинг вообще скатится.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.