NSAC сняла Шона О’Мэлли с поединка

1769 дней назад 4 комментария

Шон О'Мэлли

Проспект легчайшего дивизиона UFC Шон О’Мэлли (10-0) не будет драться на UFC 239 из-за проблем с атлетической комиссией.

В прошлом году USADA отстранила О’Мэлли на полгода, обнаружив в его пробах запрещенное вещество остарин, которое, по ее мнению, попало в организм бойца случайно.

Однако в ходе двух последних тестирований комиссией было выявлено присутствие остаточного следа остарина в организме Шона. USADA решила не наказывать его за это, однако NSAC сняла его с боя против Марлона Веры (13-5-1), который должен был состояться 6 июля.

“USADA уведомила меня о том, что остарин – вещество, которое обнаружили в моем организме в прошлом году, что привело к тому, что USADA наложила на меня санкции – всплыло в крайне малых количествах в двух последних тестах.

Хорошая новость состоит в том, что, по словам USADA, это, скорее всего, остаток прошлогоднего приема, и низкий уровень содержания остарина не дает мне никаких преимуществ. Поэтому USADA не будет наказывать меня за этот случай. Я уже понес наказание со стороны USADA за присутствие остарина в организме, и с прошлого года его уровень значительно снизился”, – прокомментировал инцидент боец.

Источник: mmajunkie.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну вот и появился второй пульсирующий спортсмен, забавная закономерность, пульсировать начинает остарин перед боем)) Совпадение ? Не думаю.

Оценка комментария:

такой молодой,а уже химичит

Оценка комментария:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%B0%D1%80 статья про пульсары. надо бы дополнить.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.