Прогнозы бойцов на бой Лобов – Малиньяджи

1763 дня назад 0 комментариев

Пол Малиньяджи - Артем Лобов
Профессиональные бойцы поделись мыслями о предстоящем поединке между Артемом Лобовым (13-15-1) и Полом Малиньяджи (36-8 бокс), который пройдет по правилам бокса без перчаток.

Коди Стаманн: «Думаю, Пол Малиньяджи выиграет этот бой».

Аллен Краудер: «Эти парни действительно ненавидят друг друга. Думаю, Пол победит, поскольку в боксе он более талантлив, чем Артем».

Эрик Андерс: «Я не представляю, как Пол может выиграть этот бой. Да, он хороший боксер, но у него нет такого бойцовского характера, как у Лобова. Артем не самый одаренный спортсмен, но он способен держать удар и идти вперед несмотря ни на что. Я думаю, он загонит Пола в угол и там расправится с ним».

Крис Либен: «Артему нельзя работать на дальней дистанции – у него не получится перебоксировать Пола. Но я уверен, он сможет сближаться, прижимать Пола к канатам и навязывать драку. Так что я прогнозирую победу Лобова».

Ренато Мойкано: «Пол хорошо умеет работать руками и контролировать дистанцию, но это будет бой без перчаток, так что произойти может что угодно. Я очень сильно хотел посмотреть их схватку, но в этот день мне самому придется драться. Если подытожить, то я склоняюсь к тому, что Малиньяджи победит».

Андре Юэлл: «Я думаю, у Лобова есть все шансы выиграть этот поединок. Скорее всего, ему удастся сократить дистанцию и навязать рубку».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.