Франсиско Триналдо: «Эрнандес не выиграл ни одного раунда»

1737 дней назад 1 комментарий

Франсиско Триналдо -  Александр Эрнандес
Бразильский легковес UFC Франсиско Триналдо (23-7) поделился мыслями о поединке с Александром Эрнандесом (11-2).

«Я все еще расстроен. Они без всякого стыда забрали у меня победу. Я ожидал, что рефери поднимет мою руку… Если они хотят раскрутить этого парня, то им стоит начать давать ему легких соперников, иначе он никуда не продвинется. Ему не место в UFC, и всем понятно, что он ничего не добьется.

Он не выиграл ни одного раунда. Он ни разу тяжело не попал. А после каждого моего удара, он выпячивал глаза. Просто посмотрите запись. Я знаю, что вины UFC здесь нет, но эти судьи должны обслуживать чемпионаты по игре в марблы, а не бои MMA. Они просто отвратительны. Они отняли мою победу и не понесли за это никакой ответственности.

Если они хотят добавить в его рекорд еще одну победу, то пускай сделают это, но я хочу получить свой бонус за победу. Я заслужил его. Я вышел в клетку и дрался, а он только убегал. Все видели, что я победил.

Это парень ведет себя очень дерзко, но как только клетка закрывается, он превращается в сучку. И они пытаются создать этой сучке образ настоящего мужика», – сказал Триналдо.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хм. лекарство от таких решений уже на протяжении десятилетий в контактных видах спорта известно, просто удосрочь соперника и ни у кого не будет вопросов. Ибо не фиг играть в статиста.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.