Леон Эдвардс: “Масвидал прибегает к любым отмазкам, чтобы не драться со мной”

1731 день назад 3 комментария

Леон Эдвардс

Топовый полусредневес UFC Леон Эдвардс (18-3) уверен в том, что Хорхе Масвидал (34-13) пытается избежать поединка с ним.

“Масвидал прибегает к любым отмазкам, чтобы избежать поединка со мной. Каждый раз, когда я прошу этот бой, у него всегда находится какое-то оправдание тому, чтобы не драться.

Я считаю Хорхе джорнименом в этой игре, у него рекорд 2-2 в четырех последних боях. Он джорнимен, которому повезло в последних двух поединках.

Хорхе выдвигает свои требования, словно чего-то достиг. Почему бы ему не доказать всем, что он является одним из лучших бойцов в мире? Пытается строить из себя гангстера, ну так пусть завязывает с отмазками и примет поединок со мной.

Я – один из самых худших матчей для Хорхе. Масвидал ничто по сравнению с Дос Аньосом, Рафаэл куда более сильный боец.

Я уверен, что Хорхе знает, что если он окажется запертым со мной в клетке, то его мечте придет конец, поэтому делает все возможное, чтобы удержаться на своем месте, которое позволяет ему рассчитывать на титульный бой. Но я считаю, что Хорхе его не заслуживает. Сначала он должен подраться со мной”, – заявил Эдвардс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нигга наболтает на зверский нокаут от Хорхе.

Оценка комментария:

Сраный статист теперь не заткнется пока ему соперника какого нибудь не нарисуют.
"Я – один из самых худших матчей " - продолжу за него → для зрителей !

Полусредний вес переживает не лучшие времена, ощущение упадка, чемпион ушёл на больничный, в топ - 5 входит грязный балабол борцуха, нигер статист , нигер плакса и нестабильный бывший легковес Досвиданьос. Масвидал отличается от этой компании тем что более ярко выступает, на кураже и в перспективе может взбодрить дивизион .

Оценка комментария:

Он уже с тобой подрался клоун , избил в короткие сроки при,всех камерах )))))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.