Топовый легковес UFC Дональд Серроне (36-12) ответил на вопросы о завершении карьеры, о сорвавшемся поединке с Конором Макгрегором (21-4) и о возможном выходе Тони Фергюсона (25-3) на титул.
О том, заслужил или Фергюсон статус претендента: «Черт возьми, да! Дайте уже этому чуваку то, что принадлежит ему по праву! Если Фергюсона обойдет Макгрегор, эту пилюлю ему будет трудно проглотить. Нет, Тони заслужил титульный бой, это точно».
О поединке с Макгрегором: «Гоняться за этим матчем — я больше не думаю, что оно того стоит. Ты либо сри, либо слезай с горшка, бро! Но вообще да, больше мне драться уже не с кем».
Об уходе в отставку: «Во всем мире не так уж много мест, где мне хотелось бы оказаться субботним вечером больше, чем в октагоне. Я буду драться с кем угодно. Это правда, такой я человек.
Когда мне перестанет нравиться заниматься этим, я позвоню Дэйне. Серьезно, так и сделаю. Даже если уже приму бой и на середине лагеря не буду чувствовать в себе желания готовиться — наберу Дэйну и скажу: «Эй, мужик, на этот раз я не могу. Мне нужен перерыв. Может быть, я завязываю. А может, и нет».
Но сейчас я не хочу останавливаться, мне все нравится. Проигрывать отстойно, побеждать — весело, но весь мой путь сводился к этому: победа или поражение — чувак, я выложусь полностью ради каждого из вас».
Источник: mmajunkie.usatoday.com
А кто не даёт ему драться? В прошлый раз он сам запнулся за провод и колено повредил. После этого поймал белку в пьяном угаре. Так что продолжение следует 😀