Марлон Мораес хочет подраться с Жозе Алдо

1647 дней назад 0 комментариев

Марлон Мораес

Бывший претендент на пояс UFC Марлон Мораес (22-6-1) рассказал о том, когда планирует вернуться в клетку и с кем хочет встретиться по возвращении.

“Сейчас я тренируюсь, хочу начать лагерь и с нетерпением жду 14 декабря, чтобы вернуться в клетку – эта дата подходит мне очень хорошо. Посмотрим, что планирует UFC.

Мне интересен поединок с Жозе Алдо. Алдо – легенда нашего спорта, бывший чемпион в полулегком весе, и он собирался спуститься в легчайший дивизион. Я занимаю первую строчку в рейтинге, и нет ничего лучше, чем спуститься в новую категорию и сразу получить бой с парнем с первой строчки.

Алдо заслуживает это, ему не надо проводить 53 боя, чтобы получить шанс оспорить титул. Думаю, для него это хорошая возможность проверить себя в легчайшем весе и доказать UFC, что может конкурировать здесь. А в случае победы он сразу получит титульный бой, чего и добивается.

Есть и другие парни – такие, как Петр Ян, я хотел бы подраться с ним. Есть Крус, который собирается вернуться, и Фэйбер. С кем-то из этих парней я планирую встретиться.

У меня было воспаление в суставе левой ключице и в другом месте в руке. Оба очага удалось залечить, время восстановления обычно короткое, пару месяцев, но у меня были серьезные повреждения, поэтому лечение затянулось. Но сейчас мне намного лучше”, – сказал Мораес.

Источник: sportv.globo.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.