Стерлинг не будет драться с Эдгаром на UFC 244

1669 дней назад 1 комментарий

Топовый боец легчайшего дивизиона UFC Алджамейн Стерлинг (18-3) сообщил о том, что ему все же придется лечь на операцию.

“Последние 2 года я имел дело с разрывом ладьевидно-полулунной связки, который, в зависимости от степени тяжести, либо просто сказывается на захвате рукой, либо ослабляет его силу, снижается вес, который ты можешь поднять, давление, которое можешь оказывать, а со временем становится чрезвычайно больно выполнять элементарные действия – например, мыть спину или задницу! 😅💀

Я продолжал откладывать операцию и говорил докторам, что и без нее буду в порядке. Недавно мне предложили ОГРОМНЫЙ бой, поэтому я снова собирался перенести операцию, хотя правая рука у меня уже была слабее левой (я правша), чтобы подраться с легендой – Фрэнки Эдгаром – на Мэдисон-сквер-гарден!!

К сожалению, NYSAC все равно не допустила бы меня до поединка в родных стенах 2 ноября. Хотя боль в запястье значительно усилилась после боя с Муньосом, я был очень расстроен, но понимаю, что таков, возможно, божий план план для меня. Мне нужен был знак – может быть, это он и есть”, – написал Стерлинг в Инстаграме.

Алджамейн Стерлинг

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну тогда пусть Пётр Ян дерется с Френки

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.