Масвидал об Усмане: «Он не умеет драться»

1676 дней назад 1 комментарий

Хорхе Масвидал
Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидал (34-13) высказался о Камару Усмане (15-1) и поделился мыслями о грядущем поединке с Нэйтом Диасом (20-11).

Об Усмане: «Как вы думаете, почему он оказался драться со мной? Он знает, что если выйдет со мной в октагон, то останется лежать на настиле, расправив руки в стороны. У него вообще никогда не было желания биться со мной. Этот парень хорошо умеет только одно – нюхать чужие яйца.

Он не умеет драться. Он предпочитает уткнуться лицом в яйца, даже когда у него есть возможность подраться в стойке. А когда он переводит бой в партер, он вообще перестает что-либо делать.

Я не говорю, что у меня нет уважения к борцам. Я с большим уважением отношусь к таким борцам, как Хабиб Нурмагомедов. Он мне импонирует, поскольку он пытается досрочно заканчивать свои бои, он пытается наносить урон в стойке, пытается душить соперников. А тот стиль, который использует Усман, мне не нравится абсолютно».

О предстоящем бое: «Насилие будет происходить с первой и до последней секунды. Я не остановлюсь до тех пор, пока не остановится мое сердце или не закончится время. У меня всегда такой настрой. Но перед этим боем я, возможно, даже немного больше заряжен, потому что мой соперник очень схож со мной по духу. Он хочет полностью уничтожить меня, и это дает мне дополнительную мотивацию, которой мне не хватало на протяжении последних нескольких лет».

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Про яйца хорошо сказал ))

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.