Джуниор Дос Сантос: “Джонс будет успешен в тяжелом весе”

1674 дня назад 0 комментариев

Джуниор Дос Сантос

Экс-чемпион UFC Джуниор Дос Сантос (21-6) поделился мнением о возможном дебюте Джона Джонса (25-1) в тяжелой категории и о его поединке со своим земляком Тиаго Сантосом (21-7).

О возможном переходе Джонса в тяжелый вес: “Джон Джонс – опаснейший парень на планете. Лучший боец вне зависимости от веса, поэтому я думаю, что он мог бы преуспеть в тяжелом дивизионе. Здесь все малость иначе. Не особо много различий, но больше силы в ударах и в грэпплинге, во всем.

Поединок с Марретой Джонс провел хорошо, хотя и Тиаго был хорош. Я думаю, он может перейти в тяжелый вес, и это будет хорошо для дивизиона”.

О победе Джонса над Сантосом: “Я бы сказал, мы не можем отнять у него пояс. Вы знаете, чтобы стать чемпионом, нужна убедительная победа, это же бой за титул. Трудно сказать, потому что Тиаго очень хорошо себя показал, я был рад за него.

Я уверен, что Маррета вернется намного, намного сильнее после этого поражения. Не сомневаюсь, что однажды он станет чемпионом”.

О том, что Бэйдера называют лучшим тяжеловесом: “Я не согласен. Бэйдер – отличный боец, но я не считаю его лучшим. Лучший сейчас – Миочич. Да, Бэйдер обладает нокаутирующей мощью и борцовскими навыками, всегда устраивает хорошее шоу, но это далеко не лучший тяжеловес”.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.