Пауло Коста: «Стивенсу не место в UFC»

1677 дней назад 5 комментариев

Бразильский средневес UFC Пауло Коста (13-0) прокомментировал исход поединка между Джереми Стивенсом (29-16) и Яиром Родригесом (11-2).

Главный бой вчерашнего турнира UFC Fight Night 159 был признан несостоявшимся, поскольку 33-летний американец Стивенс не смог продолжить схватку после тычка в глаз со стороны Родригеса.

«Позор. Стивенс не заслуживает находиться в UFC», – подписал Коста это фото в Твиттере.
 

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Нет- это неправда.

Оценка комментария:

Не понимаю выпадов от спортсменов и диванных войск в сторону Стивенса, ведь врач зафиксировал что попадание было, в зависимости от попадания глаз может по разному реагировать, например избыточная слезливость, покраснение, повреждение века и т.п.
Для неугомонных рекомендую посмотреть повторы с разных ракурсов и там видно что чиркнул, да все верно пальцев в глаз не залез, но ведь и чиркнуть можно будь здоров.
Симуляция была бы уместна и можно было бы обвинить спортсмена, если бы напрочь отсутствовали врачи на турнире и после.

    Ответ пользователю: Судья Оценка комментария:

    мало того, никто не говорит о том, какой ты боец, если шокирован травмой. Мозг медленнее работает. А если уж и не видишь все слева удары... Кстати, там удар был в глаз прямо как кошка лапой. Ядригес сам виноват.

      Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

      Скажу больше, выходцы из зала Джексон - Винк чаще других спортсменов злоупотребляют тычками.

Оценка комментария:

Этому стероидному мутанту следует поменьше рассуждать на тему чьей-либо неуместности в UFC. А то когда его поймают, слишком смешно будет.)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.