Смоляков провалил допинг-тест и дисквалифицирован на 2 года

1687 дней назад 6 комментариев

Дмитрий Смоляков

Российский тяжеловес Дмитрий Смоляков (9-3), недавно покинувший UFC после разгромного проигрыша Грегу Харди (5-1), в ближайшие 2 года не сможет выступать в США.

Внеплановое тестирование выявило присутствие в образцах мочи, взятых у Смолякова 22 и 27 апреля, печально известный эритропоэтин (ЭПО) и хорионический гонадотропин – гормон, применяемый для усиления секреции стероидных гормонов.

Теперь Смоляков не сможет выступать в промоушенах США до апреля 2021 года, но он уже освобожден от контракта UFC, и ничто не помешает ему встретиться с Максом Новоселовым 12 октября на турнире Fight Nights.

Источник: cagesidepress.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Груша под допингом

Оценка комментария:

И смысл пичкаться химозой, гробить здоровье, если ты дерешься вот так?

Оценка комментария:

але! а где пацанчики, которые верещат про допинг, что тот дает всё?

    Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

    А кто-то говорил .что он дает все? Он дает преимущество. ЭПО в выносливости. но в боях Димона никто не дожил до проблем с дыхалочкой. Да и сложно проиграть типу, который бежит в ноги, закрыв голову руками.

Оценка комментария:

хорионический гонадотропин – гормон, применяемый для усиления секреции стероидных гормонов."
эта фраза не очень. Секреция - это выделение железами. Наши железы стероиды не выделяют, если не считать тестостерона. Гонадотропин применяется в восстановлении яичек после стероидных курсов. особенно длинных. он взбадривает их, чтоб не засыпали наглухо во время курса химии. Вопрос, зачем это Диме? он что, курсил? а нашли только ЭПО - не стероид?

Оценка комментария:

Новосёлов со Смоляковым топы конечно невзъеб@нные!

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.