Стивенс о Родригесе: “Не меня увольняли из UFC за отказы от боев”

1675 дней назад 0 комментариев

Джереми Стивенс

Полулегковес UFC Джереми Стивенс (28-16) сомневается в том, что Яир Родригес (11-2) согласится провести с ним матч-реванш.

“Я сказал Родригесу, когда мы столкнулись в отеле: ‘Давай переиграем, погнали. Мы оба в форме, оба потеряли деньги, время получить прибавку. Сейчас к нашему бою будет больше внимания. Приезжай и мы сделаем это в Америке, посмотрим, как тебя здесь примут’.

Но я вам гарантирую, что этот паренек не хочет реванш. Готов поспорить, что он струсит и убежит от второго боя. Вы сами видели, как он вел себя, праздновал так, будто выиграл поединок тычком в глаз. Кто себя так ведет? Этот пацан нервничал всю неделю. Я забрался ему в голову еще до боя и по-прежнему там остаюсь. Он может либо принять схватку, либо свалить на хрен с моего пути.

Вот вам факты. Это не меня увольняли из UFC за отказы от поединков. Я принял бой с Забитом Магомедшариповым, когда Яир отказался. Ну и кто тут сучка, а кто приводит факты? Я толкнул этого пацана в отеле, и он ни хрена не сделал”, – сказал Стивенс.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.