Адесанья не прочь подраться с Миочичем в тяжелом весе

1666 дней назад 6 комментариев

Исраэль Адесанья

Временный чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (17-0) и его тренер Юджин Бэйрман ответили на вопрос о возможном проведении супербоя с чемпионом из более тяжелой категории.

Исраэль Адесанья: “Если бы мне сказали, что надо провести супербой, и дали на выбор полутяжелый и тяжелый веса, то я выбрал бы тяжелый.

Это совсем другое дело. Есть различные вещи, которые тяжеловесы используют, чтобы получить преимущество, и которые полутяжи не дадут тебе сделать. Так что если устраивать шоу, то самое большое”.

Юджин Бэйрман: “Если уж говорить о супербое, то стоит пропустить полутяжелый вес и драться сразу в тяжелом. Такого еще никто не делал. Я бы хотел, чтобы Исраэль подрался со Стипе”.

Исраэль Адесанья: “Да, определенно. Мне нравится ход его мыслей. Но давайте не будем забегать вперед”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Если выйдет,то только что бы все раунды бегать пр восьмиугольнику или сразу упасть в нокаут. Исраэль Адесанья ,что то рано списал Уиттакера и всем уже объявил о своей победе!Надеюсь,что Уиттакер отправит с неба на землю в нокаут Адесанью

Оценка комментария:

Уиттакер его вылечит.

Оценка комментария:

Хорошо ,что Кельвина победил.

Оценка комментария:

Если по честному, я там всех, в этом UFC вырублю нах. Но давайте не будем забегать вперед )))

Оценка комментария:

За нокаут Обезяньи

Оценка комментария:

Ему с Сехудо надо объединиться) Может вдвоём получится победить тех, кому они бросают вызовы) Такими темпами Адесанься и Вале Шевченко вызов бросит)

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.