Джон Джонс проехался по Исраэлю Адесанье

1667 дней назад 0 комментариев

Джон Джонс
Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (25-1) резко отреагировал на недавнее интервью Исраэля Адесаньи (17-0).

«Продолжай убеждать себя в том, что однажды будешь готов встретиться с боссом в лице меня. А я буду убеждать себя в том, что, когда этот день настанет, я прикончу тебя, как мелкую сучку.

Я вижу, что ты начинаешь чувствовать уверенность в своих силах. Я знаю, каково это, я был на твоем месте. Тогда мне было всего 23. Просто не создавай ложных иллюзий, малыш. Если ты будешь нарываться на такого зверя, как я, то ты будешь выставлен на посмешище.

Ты говорил, что лично присутствовал на моем поединке против Сантоса и заметил, что я стал хуже. Ну что ж, я тоже видел твой бой против Келвина Гастелума, и мне даже не нужно было лично на нем присутствовать. Ты несколько раз был близок к тому, чтобы проиграть нокаутом.

Сантосу же не удалось даже прикоснуться к моему лицу, а он базовый кикбоксер. Той ночью ты видел только то, как я работаю в стойке, и теперь ты думаешь, что можешь побить меня? Интересно посмотреть, как ты проявишь себя на турнире по борьбе или джиу-джитсу. Ты, скорее всего, даже третье место занять не сможешь», – написал Джонс.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.