Тренер: «Адесанья хочет стать популярнее Макгрегора»

1668 дней назад 2 комментария

Юджин Бэйрман и Исраэль Адесанья
Тренер временного чемпиона UFC в среднем весе Исраэля Адесаньи (17-0) Юджин Бэйрман высказался о своем подопечном.

«После того, как он победит Уиттакера, он станет самой большой звездой в UFC. Самой большой звездой среди выступающих бойцов. В этом бизнесе по-прежнему есть Конор Макгрегор, который сейчас отсиживается, но я знаю, что Исраэль поставил себе цель стать популярнее него.

Если быть откровенным, то мне очень интересно, останется ли Исраэль настолько же активным бойцом после титульного боя. Этот бой, в каком-то смысле, выведет его в новую стратосферу. Однажды мы провели 21 поединок за год. Но тогда нам за бой платили лишь несколько тысяч долларов, так что мы были вынуждены драться часто.

Все меняется, когда у тебя на счету оказываются миллионы долларов. Останется ли у Исраэля желание драться? Когда ты приходишь в этот спорт, ты хочешь быть лучшим, и тебе легче мотивировать себя работать, потому что у тебя в кармане лишь несколько тысяч и ты живешь от зарплаты до зарплаты», – сказал Бэйрман.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В эту субботу его потушат же :/

Оценка комментария:

Ему соревноваться с Колбиком К., в пиздабольстве,вот тут да,кто кого переплюнет,просто большенство ждёт кто действительно оплеух навешает Адесанье,Уиттакер подходит.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.