Джими Манува: “Жалею о том, что за свою карьеру так и не подрался с Кормье”

1667 дней назад 1 комментарий

Джими Манува

Отставной британский нокаутер Джими Манува все еще не может привыкнуть к тому, что с боями для него покончено.

“Для меня это очень сложно. Прошло всего несколько месяцев с момента моего последнего поединка, и мозг все еще в спорте, еще не обработал все это. Пенсия пока на зачаточной стадии. Сейчас я просто пытаюсь подавить это чувство и сосредоточиться на других вещах.

В поединке с Ракичем я опять не смог переключиться. Все хотят закончить карьеру на более позитивной ноте, но надо отказаться от этого. Речь идет о моем здоровье. Это не просто поражение, это поражение нокаутом.

Я принял поединок с Волканом, хотя не должен был – мог бы дождаться Кормье. Очень жалею теперь, что за свою карьеру так и не подрался с Кормье.

Он мне по-настоящему не нравился, в то время это был первый боец, с которым у меня был настоящий конфликт. Это был бы реальный конфликт, в отличие от тех, что вы обычно видите в UFC, потому что там, откуда я родом, разбираются на месте. Вот почему у меня никогда не было ссор с другими бойцами – я знаю, насколько серьезно воспринимаю такие вещи.

После этого Кормье написал мне в личку, что просто пытался продать бой или что-то типа того. Впервые мы встретились на UFC 214, когда я проиграл Волкану, а он – Джонсу. Мы поговорили, я увидел его детей, и с тех пор мы уважаем друг друга”, – сказал Манува.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

В Беллаторе можно его посмотреть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.