Али Абдель-Азизу предъявлены обвинения в 2 случаях нападения

1626 дней назад 3 комментария

Али Абдель-Азиз

Основателю Dominance MMA Management Али Абдель-Азизу придется предстать перед судом в ноябре.

Али предстоит столкнуться с разбирательством касательно недавней потасовки с менеджером Абрахамом Кавой на турнире PFL. Двое полицейских, дежуривших в VIP-секции Mandalay Bay Events Center, стали свидетелями того, как Абдель-Азиз нанес другому человеку удар в лицо.

Пострадавшим назван Абрахам Кава. По его словам, Абдель-Азиз подошел к нему, сказав, что нужно поговорить, и когда они отошли – нанес удар кулаком по правой стороне лица без каких-либо на то причин. Невеста Энтони Петтиса (22-9) присутствовала при этом и подтвердила эту информацию полиции.

Также в понедельник было назначено повторное заседание суда Лас-Вегаса по делу о столкновении Абдель-Азиза с бойцом UFC Колби Ковингтоном (15-1) – оно состоится 25 ноября.

Тогда Абдель-Азиз и нынешний чемпион UFC Камару Усман (15-1) преследовали Ковингтона до буфета и угрожали ему, после чего Али нанес Колби несколько ударов, пока их разнимали. Пострадавшим по этому делу числится “член команды Ковингтона”, которому также досталось в драке. Что интересно, сам Колби отрицает причастность этого человека к своей команде, называя его “невинным гражданским лицом, оказавшимся на линии огня”.

Абдель-Азиз, ранее выполнявший в WSOF роль исполнительного директора и матчмейкера, участвовал и в других беспорядках на турнирах этой организации: в 2015 году он был в рядах команды Хабиба Нурмагомедова (28-0) во время потасовки с командой Нэйта Диаса (20-11) в стиле “300 спартанцев”, а в 2018 году он и Камару Усман участвовали в драке с буйными фанатами в зале.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Интересно, услышим ли от Хабиба, что Али плохой и бьет 999-летних стариков?

Оценка комментария:

Интересной формы его голова.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.