Фирас Захаби: “В реванше с Лимой у Макдональда будет другая стратегия”

1620 дней назад 3 комментария

Рори Макдональд, Дуглас Лима

Тренер чемпиона Bellator Рори Макдональда (21-5-1) Фирас Захаби поделился мыслями о возможном уходе своего подопечного в отставку в ближайшее время и о грядущем реванше с Дугласом Лимой (31-7).

“Допустим, Рори выиграет миллион и уйдет на пенсию. Думаю, он вскоре вернется, даже если не будет нуждаться в деньгах, потому что будет скучать по боям, если когда-нибудь повесит перчатки на гвоздь.

На мой взгляд, он может провести еще много поединков. Перед боем с Грейси люди говорили: “Он только что завершил карьеру?”. Но Рори ведь не говорил, что собирается сделать это.

Реванш с Лимой интересен, потому что они уже встречались в клетке и бой был очень равным. Перед встречей с таким парнем, как Лима, все знают, что он будет делать, но нельзя предсказать, как его действия будут сочетаться с действиями Рори. Стили очень важны в ММА, намного важнее, чем в любом другом виде спорта. В боксе, например, стили тоже важны, но это в любом случае будет бокс. А в ММА очень много всего можно поменять, много аспектов, которые могут отличаться.

Здесь больше возможностей, поэтому теперь, когда мы знаем, как сочетаются навыки Рори и Дугласа, мы будем исследовать и различные возможности. Они очень хорошо знают друг друга и оба выйдут с другой стратегией. По крайней мере, мы точно. Каждый поединок между ними будет конкурентным, но всегда будет отличаться от предыдущего”, – сказал Захаби.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

На 99% уверен в победе Лимы. Слишком он разносторонен.

Оценка комментария:

Рори мотивация нужна.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.