Масвидал – Усману и Ковингтону: “Заткнитесь и деритесь”

1651 день назад 1 комментарий

Хорхе Масвидал
Топовый полусредневес UFC Хорхе Масвидал (34-13) проехался по Камару Усману (15-1) и Колби Ковингтону (15-1).

“Этот парень, который говорит, что он из Африки, которому приходится носить все эти гламурные шмотки и чертовски много болтать, как там его? Бейся, мужик. Дерись, когда ты выходишь в клетку. У тебя 14 декабря будет шанс заткнуть меня нахрен, занять хорошую позицию и выделиться из толпы, если ты выйдешь в клетку и будешь драться, наносить руками удары.

Есть еще один идиот, этот постоянно носит кепку MAGA (аббревиатура лозунга президента США Дональда Трампа “Make America Great Again” – прим. ред.). Ты тоже дерись, мать твою! Прекращай болтать дерьмо, прекращай раздавать интервью направо и налево, звонить Ариэлю Хельвани и просить позвать тебя на его шоу. Потому что Ариэль и все эти журналисты рассказывают мне такие вещи: “Мужик, глянь на все эти сообщения от парней, которые пытаются попасть на мое шоу”.

Иди и дерись, чувак! Хватит париться обо всех этих интервью, о том, как ты одет, обо всех этих чиксах, которым ты платишь, чтобы они поучаствовали в твоих видео. Чувак, ты просто гребаный неудачник”, – сказал Масвидал.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мда уж,один другого стоит

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.