Фрэнсис Нганну: “Поражение от Миочича многому меня научило, в реванше все будет иначе”

1641 день назад 2 комментария

Фрэнсис Нганну
Топовый тяжеловес UFC Фрэнсис Нганну (14-3) не жалеет о своем поражении от Стипе Миочича (19-3), так как считает, что в тот момент это был необходимый для него урок.

“Никто не хочет проигрывать, но я думаю, что в какой-то момент мне нужен был такой поединок. Рано или поздно я все равно с этим столкнулся бы, потому что мое восхождение было слишком быстрым. Оно было настолько стремительным, что у меня не было времени, чтобы понять многие вещи.

Даже несмотря на то, что это случилось, когда я уже был претендентом на титул, все равно на тот момент было много такого, о чем я еще не знал.

Поединок со Стипе позволил мне понять множество таких вещей. Я понял, как мне нужно работать, так что когда это случится снова, все уже будет иначе.

Главная разница будет в том, что сейчас я набрался опыта. Теперь я гораздо лучше понимаю бойцовский спорт”, – сказал Нганну.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

У Стипе здоровья не хватит пройти его снова.В последних боях с Кормье он много урона получил.И если организуют третий бой с Кормье и Стипе его выиграет здоровья у него больше точно не станет.Нокаутирует его Хищник в реванше.

    Ответ пользователю: pp7204008 Оценка комментария:

    В прошлый раз все тоже говорили, что Нганну его нокатирует. Миочич вышел и победил. Сейчас все опять начинают заряжать ту же пластинку.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.