Колби Ковингтон намерен обратиться к президенту США с просьбой депортировать Али Абдель-Азиза

1625 дней назад 3 комментария

Колби Ковингтон
Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (15-1) высказался об основателе Dominance MMA Management Али Абдель-Азизе.

«Ну, во-первых, нам нужно начать правильно произносить его имя. Его зовут Али Абдель-Аслизь. Этот слизняк, вдобавок ко всему, является террористической крысой. Он не знает границ, я поверить не могу, что его до сих пор не депортировали. Кстати, после этого интервью я собираюсь позвонить президенту Дональду Трампу. За последние несколько месяцев Али уже второй раз бьет кого-то по лицу. В Вегасе ему предъявлены обвинения в двух случаях нападения.

Помимо этого, не знаю, знаете ли вы, но в отношении него возбуждено еще одно дело, он пытался изнасиловать сотрудницу UFC на одном из ивентов. Вам стоит поискать информацию об этом и начать задавать Али вопросы. Он настоящий подонок, настоящее отребье, и я не понимаю, как он избегает депортации. Он, должно быть, настучал на всех своих египетских друзей и обрек их на пожизненное заключение. И, должно быть, он до сих пор продолжает стучать, чтобы снять с себя все обвинения. Этот парень совершил все возможные преступления, кроме убийства. Он просто настоящий подонок, вот и все», – закончил Ковингтон.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Оказывается и гавно может "вонять" в правильном направлении

Оценка комментария:

Да... два говна посрались... Осталось нам распробовать какое говно говнистей на вскус... А стоит ли. Предлагаю обоих высадить на необитаемом острове, выдать стволы и пожелать удачи.

Оценка комментария:

Хочет к парню своему обратиться, походу у них с ним серьёзные отношения

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.