Колби Ковингтон: “Нокаутирую Усмана в течение трех раундов”

1646 дней назад 3 комментария

Колби Ковингтон
Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (15-1) высказался о своей подготовке к предстоящему поединку с Камару Усманом (15-1).

“В этом лагере я чуть больше вернулся к своим борцовским корням. Знаю, что у Усмана есть достижения во втором дивизионе NCAA, так что я должен быть готов. Мы привлекли в наш лагерь Пэта Дауни, этот парень вытирал маты Камару Усманом в старшей школе. Они с Марти также тренировались в Олимпийском центре подготовки. Дауни побеждал Марти, так что мы сейчас работаем вместе. Вы знаете, что 14 декабря Усман станет для меня легкой работой.

Я ожидаю, что это будет самый легкий бой в моей карьере. Усман не сможет противостоять мне ни в одном из аспектов ММА. В борьбе он отброс из второго дивизиона, ударка на любительском уровне, а его джиу-джитсу вызывает жалость. Я просто лучше Усмана во всем.

Я нокаутирую его в течение трех раундов. У Усмана слабый в подбородок, его часто роняли в боях. Сначала Камару поймет, что не способен бороться со мной, потом будет наглухо нокаутирован, а Колби Ковингтон будет лицом UFC”, – сказал Ковингтон.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мне почему-то кажется, что всё будет с точностью, да наоборот.

Оценка комментария:

Ебать он утырок!

Оценка комментария:

Он даже тут нарисовался https://yadi.sk/i/8iV438aLqjRWQg

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.