Ковингтон о своих одноклубниках: «Очевидно, что все они завидуют мне»

1647 дней назад 2 комментария

Колби Ковингтон
Бывший временный чемпион UFC Колби Ковингтон (15-1) признался, что задумывался о том, чтобы сменить зал.

«Я официально вернулся в ATT. Это мой родной зал. Я никогда не работал в других клубах. Здесь я начинал, здесь я и закончу. Я невероятно благодарен Дэну Ламберту за все, что он для меня делает. Сейчас мои тренировки идут по плану, и я продолжу развиваться как боец.

У меня не было особого желания тренироваться в другом месте, но я считал, что было бы лучше держаться подальше от отвлекающих факторов, от той драмы, которая происходит в зале. Очевидно, что все в зале мне завидуют. У меня полно хейтеров, но так уж сейчас устроен мир. Люди ненавидят тех, кто успешнее, чем они.

Я задумывался о том, чтобы некоторое время работать в каком-нибудь уединенном, малоизвестном зале, а в ATT приходить только на спарринги. Но в конечном счете Дэн Ламберт собрал всех и позаботился о том, чтобы в зале не произошло ничего экстраординарного. Территория зала священна, и если кто-то нарушит правила, установленные Дэном Ламбертом, у этого будут последствия.

Мне нравится, как все изменилось. Теперь обстановка более деловая. Теперь все понимают, что к чему. Я с самого начала говорил, что я здесь не для того, чтобы заводить друзей. Я здесь для того, чтобы делать деньги.

Все бойцы сейчас только и занимаются тем, что ведут соцсети и пытаются создать себе положительный образ. Я же здесь для того, чтобы выигрывать бои, надирать задницы и получать самые большие гонорары в спортивной индустрии. И мне абсолютно плевать на чувства окружающих», – сказал Ковингтон.

Источник: mmamania.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Мерзкий тип.

Оценка комментария:

Заколибала окончательно... Что в ней такого, что бы ей завидовали..

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.