Ортега о бое с Корейским Зомби: «Мы устроим красивое шоу»

1649 дней назад 0 комментариев

Брайан Ортега
Топовый полулегковес UFC Брайан Ортега (14-1) высказался о поединке с Чан Сун Чжуном (15-5), который пройдет 21 декабря на турнире UFC Fight Night 165.

«Я хочу выйти в клетку и показать, кто я такой и из чего сделан. Хочу доказать, что я могу снова забраться на вершину рейтинга. За всю свою карьеру я проиграл лишь однажды, и это было в бою против чемпиона, и той ночью я не был самим собой, так что мне не терпится вернуться и показать миру, кто я есть на самом деле.

Корейский Зомби – это тот соперник, который точно не будет избегать драки. Он обожает этот спорт, он обожает рубиться. Сейчас в Топе практически нет таких бойцов, которые готовы встать в центр и начать размениваться ударами, чтобы выяснить, кто самый крутой мужик в этом спорте. Такого рода бои я безумно люблю.

Мне нравится драться. Мне нравится, что мы оба выходим в клетку и показываем свой дух, силу, благородство, и ставим сразу все на кон. Мне нравится такой стиль, ему нравится такой стиль, и фанатам он тоже нравится, так что мы устроим красивое шоу», – сказал Ортега.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.