Пауло Коста: “Я могу убить Адесанью”

1657 дней назад 3 комментария

Пауло Коста

Бразильский средневес UFC Пауло Коста (13-0) ответил на вызов, брошенный ему чемпионом Исраэлем Адесаньей (18-0) после победы над Робертом Уиттакером (20-5).

Исраэль Адесанья: “Вы знаете, кто следующий. У меня на повестке большой фанат Рикки Мартина, Боррачинья. Это мой октагон. Я уничтожу его. Хочу подправить ему лицо”.

Пауло Коста: “Адесанья указал на меня. Он не сможет провернуть такое со мной, когда я подберусь на ближнюю дистанцию, я могу убить его.

Я считаю себя самым опасным парнем в среднем весе, и когда мои удары достигнут его головы и тела, он это прочувствует на себе. Кроме шуток, Адесанья может умереть в нашем бою.

Уиттакер начал поединок очень хорошо, сокращал дистанцию, потому что все знают, что вблизи Исраэль теряет дистанцию и тайминг. Он не может драться с парнями, которые прессингуют его. Все увидели это в поединке с Гастелумом, если бы у Келвина была моя сила, он отправил бы Адесанью в нокаут.

Сейчас имеет смысл только один бой – я против Исраэля. Я вынесу его голову из клетки. Чувак, ты не представляешь, как сильно я хочу этот матч”.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Хуже всего будет, если эта стероидная тушка теперь чемпионом станет. Рич у него еще меньше, чем у Уиттакера, зато башка пока целая.

Оценка комментария:

Что полусредний с Усманами, что средний с Костами какой то полный зашквар...

Оценка комментария:

Ну как бы там ни было,но уложить он может Адиса и он может просто мгновенно сблизиться даже и не заметить Исраэля.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.