Александр Ракич: “Поединок с Уздемиром будет самым важным в моей карьере”

1603 дня назад 0 комментариев

Александр Ракич

Австрийский проспект полутяжелого дивизиона UFC Александр Ракич (12-1) высказался о предстоящей встрече с Волканом Уздемиром (16-4).

“Поединок с Уздемиром будет самым важным в моей карьере. Это идеальный матч для меня. Я был очень рад, когда получил его в соперники, но не потому, что у нас есть какой-то конфликт, а потому, что его стиль очень хорошо подходит к моему стилю.

Мы все знаем, что Волкан мощный парень, его удары в числе самых тяжелых в дивизионе. Но он не самый быстрый. Когда смотрю его бои, я всегда заранее вижу момент, когда он начнет атаку.

Мне нужно сохранять дистанцию и пользоваться преимуществом в риче. Конечно, Волкан будет идти вперед, как он всегда делает в своих поединках. Но я более чем готов к этому.

Если посмотреть на этот бой с точки зрения стилей и аспектов ММА, то я знаю, что мои карты лучше. Я лучше в борьбе, лучше в партере, преимущество в силе и кондициях тоже будет на моей стороне. Мне просто нужно будет все это доказать и добавить еще одну победу в свой рекорд.

Думаю, что после того, как я побью Волкана, UFC обратит на меня внимание. У меня будет уже две победы над оппонентами из рейтинга, двумя крепкими парнями. После этого можно будет подраться за звание главного претендента на титул с такими парнями, как Энтони Смит, Кори Андерсон или Ян Блахович.

В бою с Волканом вы увидите лучшую версию Ракича по сравнению с той, что вы видели против Манувы. Я буду готов на миллион процентов. Фанаты могут ожидать от нашей схватки зрелища”, – пообещал Ракич.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.