Джон Джонс: «Рейес будет опасен только в первом раунде»

1621 день назад 3 комментария

Джон Джонс
Чемпион UFC в полутяжелом весе Джон Джонс (25-1) прокомментировал недавний твит Доминика Рейеса (12-0).

Джон Джонс: «Сначала ты вел разговоры про наркотики, а теперь собираешься демонстрировать фальшивое уважение? Серьезный вопрос, Доминик: разве ты являешься представителем нового поколения? Что такого нового в тебе или в твоем стиле? Ты новое лицо в полутяжелом дивизионе, и это единственное, что отличает тебя от всех остальных».

Некий фанат: «ЗАСАБМИТЬ ЕГО!!!»

Джон Джонс: «Это легкий путь, а я не выбираю легких путей. В его стиле нет ничего такого, что меня пугало бы. Он будет представлять опасность в первом раунде, а затем я прочитаю его и разберу на части».

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Верю...

Оценка комментария:

Химзавод, не подведи!

Оценка комментария:

А что, хорошее новое амплуа выбрал себе Джонс. Он перестал быть "фальшивкой" и стал реально говорить, то что думает... Не факт что он долго сможет прожить в статусе чемпа после такой вот психологической метаморфозы, но выглядит это круто. По крайней мере никаких больше к нему вопросов. Честная открытая позиция. Достойно уважение. Теперь он такой злой черный (во всех смыслах))) властелин дивизиона... Вершитель судеб всякой челяди в него попадающей. Так и интерес к дивизиону это вполне может создать. Так как оппозиция говно нынче, сама личность чемпа должна быть раздута и стать одиозной, чтобы приковывать внимание к противостояниям. Жаль что сам Джонс заигравшись, сможет потерять бдительность и действительно не на словах, а на деле начать "биться с новичками на их сильной стороне"... ,то может плохо закончится. И что более прискорбно, слишком рано.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.