Джонни Уокер обвинил Дэна Харди во лжи, Харди ответил

1606 дней назад 0 комментариев

Джонни Уокер

Предметом спора между комментатором UFC Дэном Харди и полутяжеловесом Джонни Уокером (17-4) стало поведение бразильца перед боем с Кори Андерсоном (13-4).

Дэн Харди (в интервью): “Поскольку секретная служба перекрывала арену, когда там находился президент, пришлось раньше времени вывести бойцов из раздевалки. Так Джонни и Кори оказались в одном коридоре.

Там Уокер все время говорил Андерсону: “Кори, я нокаутирую тебя, я тебя в нокаут отправлю”. Так что Андерсон мариновался в этом пять или десять минут перед боем”.

Джонни Уокер (в Инстаграме): “Харди, проверяй факты, прежде чем говорит то, чего не было на самом деле. Я не провоцировал Андерсона за кулисами перед боем и никогда не сделал бы ничего подобного.

Я знаю, что такие моменты, особенно перед поединком, необходимы, чтобы сфокусироваться. И я действительно ожидал, что такой парень, как ты, который много лет сам был бойцом, сперва спросил бы у меня, правда ли это, прежде чем говорить какое-то дерьмо обо мне и выставлять меня не таким человеком, каким я являюсь.

Кори и Рикардо Алмейда – вы можете подтвердить Дэну и всему миру, что мы вели себя тихо и были сфокусированы в преддверии боя. Поздравляю с победой и буду болеть за тебя в будущем”.

Дэн Харди (в Твиттере): “Тот факт, что ты насмехаешься над людьми в клетке, как сделал это, когда Кори нанес тебе первый удар, делает эту историю похожей на правду. Если нет, то я прошу прощения за то, что распространил ложную информацию. Но на тот момент у меня не было причин полагать, что это не было правдой”.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.