Энтони Смит: “Рейес более легкий соперник для Джонса, чем Андерсон”

1615 дней назад 2 комментария

Энтони Смит
Топовый полутяжеловес UFC Энтони Смит (32-14) считает, что поединок с Кори Андерсоном (13-4) был бы более опасным вызовом для Джона Джонса (25-1), чем бой с Домиником Рейесом (12-0).

“Честно говоря, я считаю, что Джонс предпочел более легкого соперника, выбирая из Рейеса и Андерсона. Рейес более опасен, если говорить о взрывных качествах и габаритах. Думаю, что он может доставить Джону проблем в стойке. Но если посмотреть на тех оппонентов, которых Джонс побеждал, то там только односторонние бойцы. Только таких матчей Джонс и хочет.

Думаю, Кори более разносторонний. У него хорошие базовые навыки бокса. Его техника ударов ногами не на самом высоком уровне, но он держит руки там, где надо. Он может защищаться уклонами, у него хорошая борьба. Феноменальная выносливость. Кори доставил бы Джону гораздо больше проблем, поэтом я считаю, что Джонс выбрал более легкий бой”, – сказал Смит.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Да ну, нет. Оба эти соперника не очень.

Оценка комментария:

Доминик опасней. Хоть Джонс и говорит, что он будет опасен один раунд, но одного раунда часто хватает для нокаута. Если Джонс его недооценивает - поплатится. Доминик не будет вялиться в октагоне, ожидая подходящего момента для нокаута, как это делал Сантос и Смит. Он более габаритный, скоростной и взрывной, с разовым нокаутирующим ударом. Как раз то что нужно для победы над Джонсом, решением его тяжело будет выиграть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.