Флориан считает Ковингтона фаворитом в бою с Усманом

1616 дней назад 1 комментарий

Колби Ковингтон
Аналитик и бывший боец UFC Кенни Флориан поделился мыслями о грядущем титульном поединке между Камару Усманом (15-1) и Колби Ковингтоном (15-1).

«Я считаю Камару Усмана потрясающим бойцом, но мне тяжело поверить в то, что он дрался с лучшей версией Тайрона Вудли. Как мне показалось, Вудли не был готов ни ментально, ни физически. Возвращаясь после операции, он не был готов показать максимум в чемпионском поединке. Я не принижаю заслуг Усмана, он выступил феноменально. Мне лишь кажется, что Тайрон был не в лучшей форме, и Камару смог воспользоваться этим.

Если бы вы попросили меня дать прогноз до того, как Ковингтон подрался с Лоулером, я бы уверенно заявил, что Усман победит. Сейчас же я склоняюсь к победе Колби. Он работал в просто безумном темпе в поединке с Робби. И я думал, что он в конечном счете выдохнется, но этого не произошло. Он продемонстрировал достаточно значительные изменения в ударке, и теперь я могу сказать, что в стойке он лучше Усмана. Он хорошо работал комбинациями, он в целом выглядел более технично.

И опять же повторюсь, что меня поразила его выносливость, я давно ничего подобного не видел. Хабиб просто проводит тейкдауны и навязывает свой темп на земле, но я не видел, чтобы хоть кто-то был настолько активен и в стойке, и в партере, и в клинче. Я был невероятно впечатлен выступлением Колби Ковингтона. Относиться к нему можно по-разному, но нельзя отрицать тот факт, что он вырос как боец», – сказал Флориан.

Источник: bjpenn.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Есть такое.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.