Исраэль Адесанья: “Сначала зачищу средний вес, а потом надеру зад Джонсу”

1632 дня назад 1 комментарий

Исраэль Адесанья
Чемпион UFC в среднем весе Исраэль Адесанья (18-0) ответил на вопрос о том, когда он планирует провести супербой с Джоном Джонсом (25-1).

“Я завоевал свой титул в апреле, а в октябре провел первую защиту. Хочу провести защиты против всех средневесов, которые считаются для меня самыми опасными противниками, прежде чем подняться на категорию выше. Если Джонс хочет со мной подраться, то пусть сам спускается в средний вес.

У меня есть план, а я никогда не отклоняюсь от своего плана. Джонс не сможет заставить меня сойти с намеченного курса. Мне нужно сначала надрать задницы всем этим убийцам в среднем весе, а уже потом я проделаю это с Джонсом.

Он пытается сделать со мной тот же трюк, который Мейвезер проделал с Альваресом. Флойд подрался с Канело пораньше, пока тот еще только набирал обороты, и Джонс пытается проделать то же самое со мной. Потому что Джон знает, что с каждым гребаным разом я становлюсь все лучше и лучше, а он нет. И его время придет.

Посмотрите на мой первый год в UFC. Я прошел пятерых бойцов. Вот почему я говорю, что подерусь с Джонсом в 2021 году – я не из тех парней, которые дерутся 1-2 раза в год, а все остальное время отдыхают.

И Джонс знает, что если он хочет победить меня, то ему нужно было сделать это еще вчера, потому что с каждым боем я становлюсь все лучше и лучше.

Я дал Джону дату – 2021 год, к этому времени я зачищу средний дивизион. Я уже проделывал это в боксе и кикбосинге. После того, как зачистил дивизион, ты переходишь на категорию выше. Джонс так делал? Нет. Даже мой тренер не заинтересован в поединке с ним, он хочет, чтобы мы подрались с чемпионом тяжелого веса. Но я хочу добраться до Джонса, потому что знаю кое-что, чего не знают другие”, – сказал Адесанья.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

люто за Джянса, Исраэль начал болтать еще до того, как достиг высот...в то время как Джянс оставался скромным даже победив таких бойцов как Мачида, Шоган и Рампэйдж...да и сейчас он достаточно уважителен к противникам, например к тому же Сантосу или Смиту...да он даже Кормье, с которым тёрки не первый год, уважает как бойца...а послушать Исраэля так он самый ахуенный, у противников шансов нет и всё такое

да и вообще я считаю Боунса более универсальным бойцом, который уже всем всё доказал, единственное хотелось бы чтобы он почаще радовал досрочными победами

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.