Уокер о поражении от Андерсона: “Я слишком долго колебался, следовало быть более агрессивным”

1631 день назад 1 комментарий

Джонни Уокер
Бразильский полутяжеловес Джонни Уокер (17-4) прокомментировал свое поражение в поединке с Кори Андерсоном (13-4).

“Знаю, что это была моя ошибка. Я слишком долго колебался, мне следовало быть более агрессивным. Все только и говорили, что о его борьбе, поэтому я ждал проходов, вместо того чтобы драться в своем стиле.

Это была неправильная стратегия. Мне следовало слушать самого себя, но я слушал всех, кроме себя. Это была моя ошибка, и я жалею, что допустил ее.

Надо было сразу же пытаться отправить соперника в нокаут, как обычно и делаю. Но я изменил свой стиль, в итоге все пошло не так. Но все в порядке, я готов двигаться дальше.

Поведение Андерсона после победы? Меня это не волнует. Ничего из того, что обе мне говорят, не повлияет на меня. Я получаю больше внимания, когда мои соперники болтают, так что пусть не стесняются. Мои планы остаются прежними – я побью двух парней, что позволит мне вернуть прежние позиции, а потом снова буду претендовать на поединок с Джонсом.

Хочу вернуться как можно быстрее. Хочу подраться в декабре, январе или феврале. Я готов, травм нет. Просто вернусь в зал, буду тренироваться, а потом побью своего следующего соперника, доверяя себе и своему плану на бой.

Я мог бы подраться с победителем поединка между Маурисио Руа и Полом Крэйгом, буду присутствовать на этом матче. Знаю, что две победы вернут меня на прежнее место.

Я скоро вернусь, это был полезный опыт. Больше никогда не буду колебаться в бою. Никогда”, – сказал Уокер.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ты колхозник, твоя карьера не долго продлится.. Слишком сильно оценённый колхозник, Джонс его просто схавает на завтрак.. Он даже не дойдёт до боя с Джонсом...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.