Прогнозы бойцов на бой Блахович – Соуза

1618 дней назад 2 комментария

Роналдо Соуза - Ян Блахович
Бойцы UFC поделись мыслями о предстоящем поединке между Роналдо Соузой (26-7) и Яном Блаховичем (24-8).

Кевин Ли: «Я поставлю на Жакаре».

Стивен Томпсон: «Я предвижу, что Жакаре проиграет этот бой. Жакаре же поднимается в весе, верно? Против него будет более крупный соперник, у которого лучше ударка. Я думаю, Блахович достаточно силен, чтобы останавливать тейкдауны, и мне кажется, он выиграет нокаутом».

Эрик Андерс: «Жакаре не раз доказывал, что его тяжело нокаутировать, у него крепкая голова. Я поставлю на него, мне кажется, у него больше навыков в арсенале».

Доминик Рейес: «Этот бой будет проходить в полутяжелом весе, так что я ставлю на Яна».

Джеймс Вик: «Я предвижу победу Блаховича. Здесь все так же, как в его противостоянии с Рокхолдом. Жакаре был крупным для своей категории, а теперь у него не будет преимущества в габаритах. Сможет ли Ян останавливать тейкдауны? Думаю, да. И в последнее время он выглядит очень хорошо, так что я ставлю на него».

Морис Грин: «Жакаре. Я просто не могу ставить против Соузы».

Эдмен Шахбазян: «Это отличный бой. Ян хорошо выступает в последнее время. Жакаре старше и его карьера уже подходит к концу, однако все будет зависеть от того, как он будет чувствовать себя в полутяжелом весе. Если он будет чувствовать себя хорошо, он может засабмитить Блаховича. Но Ян отлично выглядел в крайнем поединке, и он всю свою карьеру дерется в полутяжах, так что я считаю его фаворитом».

Источник: theScoreMMA

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Блахович без вариантов... Жакаре уже не тот...

Оценка комментария:

Жакаре не такой пробитый,шансы есть.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.