Кевин Ли о поединке с Исламом Махачевым: “Хабиб увидит, как я изобью его друга”

1558 дней назад 3 комментария

Кевин Ли

Топ-8 рейтинга легкого дивизиона UFC Кевин Ли (18-5) рассказал о том, как он повстречался с кандидатом в президенты США Берни Сандерсом, и о переговорах о поединке с Исламом Махачевым (18-1).

“В моем прошлом бою на Мэдисон-сквер-гарден Трамп был в зале, и когда у меня забирали микрофон, я крикнул: “Берни Сандерс!” в камеру, и они это вырезали.

Но люди Сандерса видели этот момент, я приехал в город, чтобы увидеться с ним, послушать его речь, он настоящий мужик.

Я здесь, чтобы поддержать его. Я совершил ошибку, не пойдя на голосование в 2016 году, и вот Трамп победил. Больше я так ошибаться не буду.

Мы с UFC обсуждали поединок в Бруклине. И Берни из Бруклина, так что мы с ним поговорили, и он хочет увидеть мой бой, как я выступлю в его родном городе. Я дрался на MSG перед Трампом, и выступить в Барклайс-центре будет выходом на новый уровень.

У нас с Исламом есть дата. Не знаю, в чем причина задержки с его стороны. С моей никаких проблем, я готов подписать контракт прямо сейчас. Я только жду Ислама. Ислама Махачева.

Да, я надеюсь, что мы встретимся в ближайшее время. До меня доходили слухи, будто они говорят, что Ислам еще неготов, но он говорил обо мне, сказал, что готов, и я готов тоже, так что мы можем уже подраться.

Конечно, я хочу нокаутировать его. Я оформил нокаут на глазах у Трампа за две с половиной минуты, а ради Берни я управлюсь меньше чем за минуту.

Я заявлю о себе в бою с Исламом, и это будет в том же карде, где Хабиб встретится с Тони, Хабиб сможет сесть и увидеть, как я изобью его пацана. А после поднимется шум”, – сказал Ли.

Источник: Helen Yee Sports

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Похоже, у Махачева запустился ген осторожности)))

Оценка комментария:

Нахрен нам ваши трампы ,сандерсы и всякая хрень,нас интересуют бои классные,а ты в дыню то частенько получать стал и трампы- шмампы не помогают.

Оценка комментария:

Махачев ждет, что папа Манап скажет! Мне кажется на 18 апреля не подпишутся, соскочат...

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.