Куинтон Джексон: “Я натурал, но думал о Федоре даже во время секса”

1582 дня назад 5 комментариев

Рэмпейдж Джексон

Бывший чемпион UFC Куинтон Джексон (38-13) устроил настоящее стендап-шоу вместо интервью перед боем с Федором Емельяненко (38-6).

О встрече с Федором: “Я скажу вам кое-что, что пытался донести до вас годами. Во мне как бы живут два человека, и для меня было трудно подготовиться к этому бою психологически, потому что вы, ребята, знаете, как я люблю вырубать людей.

Вся моя команда говорила: “Ты должен отправить его в нокаут!”. И с другой стороны, я, как фанат Федора, думаю, что меньше всего ему нужно оказаться в нокауте.

Но это не имеет значения, потому что когда я выйду в клетку, драться будет Рэмпейдж, а у него нет друзей. Мне вообще этот мудак не нравится, никто не любит Рэмпейджа, а он не любит никого.

Я прикольный, всех люблю и каждого уважаю, но Рэмпейджу насрать, ему просто нравится драться и все, плевать, кто будет напротив.

Даже до начала профессиональной карьеры у меня было больше тысячи боев, пока я рос, потому что у меня был двоюродный брат, земля ему пухом. Я рос в гетто, брат был на полгода младше меня, и мы дрались по 200 раз в год, мы выросли на боях.

Так было вплоть до тех пор, пока я не пошел в колледж. Тогда мне было 17 лет, я начал заниматься борьбой, и он уже не мог со мной справляться.

Там в гетто повсюду было бычье, я дрался со своим братом, дрался с ними. Так что у меня было больше тысячи боев, Рэмпейдж любит подраться. Куинтон – нет, я люблю, когда люди смеются, развлекать их – вот что мне нравится. Еще трахаться и играть в видеоигры, это ни для кого не секрет. Рэмпейдж не трахается и не играет в видеоигры, а только дерется”.

О том, считает ли этот матч особенным: “Это особый момент в истории ММА, что бы там ни говорили скептики – мол, два старика будут драться. Настоящие фанаты ММА только выиграют от этого поединка, потому что здесь не будет проигравших. Неважно, чью руку поднимут после, никто не проиграет.

Когда две легенды выходят на бой, занимаются своим любимым делом и устраивают шоу, фанаты выигрывают. Так что да, мы оба можем считать это ничьей, оба сможем поднять руки.

Иногда я побеждаю, иногда проигрываю. Хочу победить, потому что это День рождения моей дочери, и я знаю, что Федор хочет победить, потому что это День рождения его дочери, у нас одна мотивация, это воля против воли – кто упадет в День рождения своей дочери?

Люди не знают, но в бою всегда за спиной голос, который говорит тебе: “Ага, ты сдался, загнал себя в плохое положение, чтобы сдаться, чтобы тебя задушили, потому что ты чертовски устал, тебе надрали зад, упал, тебя нокаутировали, теперь получишь за это денег”. Такое дерьмо всегда есть, но это День рождения твоей дочери, и она будет смотреть, а с другой стороны – День рождения дочери оппонента!

И ты такой думаешь: “Черт возьми, да мы же трахались примерно в одно время!”. То есть, я хотел сказать, думаешь: “Чья воля будет крепче?”.

Да, мы с Федором делали детей одновременно на разных концах света, и я пытаюсь представить себе, совал ли он при этом большой палец ей в задницу, как это делал я, или нет. Он такой же фрик, как и я?

На самом деле, я открыл для себя, что сам рушу свою сексуальную жизнь, потому что во время секса я думал только о Федоре (зал смеется). Думал: “Черт, неужели Федор прямо сейчас занимается сексом и думает обо мне?”. Но я все же натурал, я занимался этим с девушкой, но думал о том, занимается ли в это время сексом Федор.

Мне так и виделось его лицо без единой эмоции, в уродливом рождественском свитере, и как он по-собачьи пялит какую-то чику. Вот что творилось у меня в голове каждый раз, когда я занимался сексом. Ноль эмоций, смотрит прямо, даже не на ее затылок. Голый, в одном только свитере”.

О поединке в тяжелом весе: “Это хороший матч, потому что Федор – это первый настоящий тяжеловес, с которым я встречусь. Я никогда не дрался с тяжами. Я дрался с парнями, которые были больше или быстрее или могли побороть меня или переиграть благодаря плану, но Федор – настоящий тяжеловес, и это хорошее испытание для меня.

Думаю, он быстр, силен, хорош в партере, это очень и очень опасный соперник. Я встречу это испытание лицом к лицу, я подготовил кое-какие фишки очень хорошо, так что для меня это хороший матч”.

Источник: MMA Junkie

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Наконец-то интервью Рампы вернулись. Я уж забыл, что это такое.

Оценка комментария:

Красава Рампэйдж) Повеселил!

Оценка комментария:

Не, Квинтон, наш Фёдор не фрик, он не только не совал большой палец в жопу, он вообще-то только по миссионерски делает это, и не в одном свитере, а еще и в штанах. И с доброй, радостной улыбкой на лице...
А свою вот эту вот похабщину в Америках у себя практикуйте, тьху на вас, бессовестные!

Оценка комментария:

Рэмпейдж так хорошо начиналось, и погрузился на такое дно глубоко... Долго ли он думал, чтобы такое ответить?

Оценка комментария:

Ничего Ромпэйдж— кулак Федора расскажет, что да как....

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.