Шлеменко о поединке Емельяненко – Джексон: “Это будет очень нервный бой”

1554 дня назад 5 комментариев

Александр Шлеменко

Экс-чемпион Bellator Александр Шлеменко (59-13) поделился мыслями о предстоящей встрече Федора Емельяненко (38-6) с Куинтоном Джексоном (38-13).

“Это будет очень нервный бой. Объясню: если мы возьмем статистику Федора Емельяненко, то у него как раз легче получалось с тяжелыми бойцами. Чем здоровее и тяжелее был соперник, тем быстрее с ним Федор разбирался. А Куинтон – 93 килограмма.

По статистике вижу, что почти все бои, в которых Федор дрался с людьми, которые из 93 килограммов пришли в тяжелый вес, Федор, к сожалению, проиграл. Это и последний бой с Райаном Бэйдером, и бой с Дэном Хендерсоном, это и тяжелый, пусть и выигранный бой с Фабио Мальдонадо.

Другое дело, что Куинтон имеет большую массу, он слишком разъелся. Наверное, он уже вряд ли когда-то сможет спуститься ниже 93 килограммов. У Федора большие шансы на победу, но если брать только статистику, то шансы на стороне Куинтона. Речь о грубой неофициальной статистике, о которой я сказал ранее», — сказал Шлеменко.

Источник: rsport.ria.ru

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Чет так себе грубая статистика у Шлема. Проиграл Хендо и Бэйдеру - ок. Но он проиграл также тяжам Митриону, Вердуму и Бигфуту с тех пор, как на спад пошел.

Линдлэнд, Кро Коп, Рэндлман, Коулман - тоже весили мало.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.