Джастин Гэтжи: “Думаю, теперь Макгрегор примет поединок со мной”

1556 дней назад 4 комментария

Джастин Гэтжи

Топовый легковес UFC Джастин Гэтжи (20-2) все еще надеется получить бой с Конором Макгрегором (22-4).

“Что до меня, то, надеюсь, нокауты – это моя изюминка, потому что я не могу продавать себя, становясь другим человеком на камеру, и быть собой за пределами объективов.

Как минимум, для этого требуется немало интеллекта, времени и энергии, придется отвлекать внимание от того, что я хочу делать.

Думаю, тот факт, что я не желаю идти по этому пути, может навредить мне в долгосрочной перспективе. Я мог бы присутствовать на UFC 246, сидеть в первом ряду, устроить сцену. Наверное, я упустил возможность, потому что меня там не было.

Люди могут критиковать меня за то, что я называю сучьим поступком решение Макгрегора встретиться с Серроне, ведь я и сам дрался с Дональдом. Но тогда были совсем другие обстоятельства.

Когда Конору подбирали матч, я был там и был готов, я мог подраться с ним на UFC 246, но он отказался, так что обстоятельства другие, и этот аргумент не работает.

Не факт, что меня просто динамят, я все еще в гонке, но не так давно проиграл два раза подряд, и это, к сожалению, отбросило меня назад и дало людям аргумент когда они в нем нуждаются.

В конце концов, этот чувак сам принимает решения, и я думаю, что теперь он более уверен в своих силах. Ему нужна победа. Да, я думаю, что теперь Макгрегор примет поединок со мной”, – сказал Гэтжи.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

зачем ему такой Гэтжи, который может доставить много проблем в бою..?
сейчас подберут какого-нибудь более удобного.
А вообще если кто-то слетит с чемпионского боя, а это вполне вероятно, то Макгрегору дадут снова шанс стать чемпом, чего и нужно ему.

    Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

    Это возможно, только если кто то снимется хотя бы за месяц, что успели продать бой. А в случае снятия Кукуя - точно нет. Реванш с Хабибом будут долго раскручивать

Оценка комментария:

Да кому на хрен сдалось с тобой драться, чтобы потом кровью ссать еще два месяца...

Оценка комментария:

С таким маньяком драться, желающим не найти.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.