Исраэль Адесанья: “Люди запомнят Джонса только как стероидного читера”

1570 дней назад 4 комментария

Исраэль Адесанья, Джон Джонс

Чемпион UFC Исраэль Адесанья (18-0) высказался о Джоне Джонсе (25-1).

“Гребанный Джонс сказал, мол, я рад, что люди будут помнить мои достижения больше, чем мои выходы в клетку. Да иди ты на хрен. Люди запомнят тебя, потому что ты стероидный читер. Вот что они будут помнить.

Никого больше не волнуют те победы, которые ты одержал со времен поединка с Маурисио Руа, потому что все знают, что ты читер. Ты попался на допинге в 2016 году в том же месяце, что и твой брат в NFL. Вот что запомнят о тебе. Мои выходы в октагон будут более великими, чем вся твоя карьера.

И это только начало. Я всего два года в UFC. Представьте, чего я добьюсь в следующие пять-семь лет. А Джонс уже старпер, он отработанный материал”, – сказал Адесанья.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Толсто потролил, ждем реакции какаинового Джона

Оценка комментария:

Вряд ли в ufc ещё будет боец с таким набором навыков как Джонс. Худой кащей швырял более упитанных полутяжей, и это ещё до того как появилась хоть какая то серьёзная масса, спиннинги локтями лютые, арсенал широчайший, броски из клинча какие хочешь, проходы, пулл гард, не каждый классик так в клинче работает, про ударку молчу сам бог велел такому ногами махать как угодно. Тот Джонс каким он был на момент дебюта в организации, и сейчас мог бы весь дивизион отбуцкать, несмотря на нехватку опыта. Просто что хотел то и делал, никаких зажимов не было, как в клетку заходил будто из головы вылетало кто там перед ним - легенда или проспект, насрать вообще отпинаю и всё.

Оценка комментария:

Читер не читер.На мой взгляд USADA лишает болельщиков зрелищных поединков.Вот в Pride какие поединки были.Там бы по моему ни один условно чистый чемпион UFC не выжил.

Оценка комментария:

Как говорится « собаки лают караван идёт»

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.