Фирас Захаби: “Буду болеть за Ковбоя, на разум говорит мне, что Макгрегор одержит победу”

1571 день назад 2 комментария

Конор Макгрегор, Дональд Серроне

Главный тренер Tristar Gym Фирас Захаби поделился мыслями о предстоящем поединке между Конором Макгрегором (21-4) и Дональдом Серроне (36-13).

“Разум говорит мне, что победит Макгрегор. Он планировал свое возвращение и тренировался как сумасшедший. Ковбой же принимает любые поединки, и его тело получило много урона.

Дональд находится на поздней стадии своей карьеры. Он проигрывал, получал много урона. Фергюсон попадал по нему тяжелыми ударами, Гэтжи тоже. Что заставляет вас думать, что этого не сможет сделать Конор?

Но мое сердце говорит мне, что я желаю победы Серроне. Потому что я знаю его, он отличный парень. Мы раньше тренировались вместе. Я всегда ставлю на бойца, которого знаю. Но в данном случае я должен сказать вам, что действительно считаю, что Конор донесет свой удар до цели.

Макгрегор либо финиширует Дональда в первых двух пятиминутках, либо поединок затянется, но этот урон, нанесенный Ковбою в начале схватке, поможет Конору продержаться в поздних раундах.

Я предполагаю, что Макгрегор очень усердно тренировался. Он хочет вернуться, хочет снова стать чемпионом. Думаю, что Конор сейчас невероятно мотивирован, и это главная причина, по которой я ставлю на него в этом матче”, – сказал Захаби.

Источник: bloodyelbow.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ох, и любит Захаби воспевать навыки ирландца. Если не ошибаюсь, он его как то раз назвал чуть ли не самым опасным ударником в промоушене.

Оценка комментария:

Я тоже буду болеть за Ковбоя.
Буду болеть хоть за самого черта, главное чтоб он был против Макгрегора.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.