Камару Усман хочет подраться с GSP в этом году

1573 дня назад 5 комментариев

Камару Усман

Чемпион UFC в полусреднем весе Камару Усман (16-1) рассказал о том, какой поединок для него сейчас имеет наибольший смысл.

“Единственное, что имеет смысл в 2020 году, это то, что я скоро побью рекорд по победной серии в полусреднем весе, и то, что я чемпион. Сейчас рекорд у парня, который чуть меня опережает – у Джорджа Сент-Пьера. Единственный правильный способ побить этот рекорд – победить GSP.

Подумайте об этом матче. Джордж – рекордсмен, я конкурирую с ним в этом. Не могу придумать способа побить его рекорд лучше, чем одержать победу над ним самим.

Этот бой имеет смысл. Давайте начистоту: люди говорят о всяких поединках. Например, с Конором, но этот бой вообще не имеет смысла. Конечно, если он придет в мой дивизион, победит кого-нибудь с верхушки рейтинга и докажет, что может конкурировать здесь, то мне такой матч будет интересен.

Но поединок с GSP действительно имеет смысл. Чемпион, не терявший титула, возвращается за своим поясом и продлевает победную серию в поединке с парнем, который наступает ему на пятки. Кому не хотелось бы увидеть этого? Этот бой по-настоящему имеет смысл, я бы сказал, это первостепенный матч.

Я рассчитываю выступить два или три раза в 2020 году. Если Джордж даст мне возможность побить его рекорд, победив его, будет здорово”, – сказал Усман.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

ЖСП будет драться только там, где результат будет заранее в его пользу. никакие Усманы и Хибиби ему не нужны.

Оценка комментария:

Да сейчас все хотят подраться с GSP. Но никто не хотел, когда он был на пике)) Хотели получить титул - это да, а пи*дюли от GSP никого не привлекали.

    Ответ пользователю: Правдоголос Оценка комментария:

    сейчас все хотят поднять бабок, хоть против ЖСП, хоть против Путина, дайте только много бабла....

Оценка комментария:

вудли2 раскукарекался и опять месяцев на 7 в ремонт пойдет. он же жутко травмировался...... или нет? если с ЖСП то все норм, есле против других, то - ужасная травма была

Оценка комментария:

Побей рекорд ЖСП по количеству защит,потом ставь себя рядом с ним.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.