Кенни Флориан: «Не думаю, что Гэтжи может победить Макгрегора»

1554 дня назад 3 комментария

Джастин Гэтжи
Аналитик и бывший боец UFC Кенни Флориан поделился мыслями о потенциальном поединке между Джастином Гэтжи (20-2) и Конором Макгрегором (22-4).

«Я не думаю, что Гэтжи сможет пройти Макгрегора. Мне кажется, он стилистически удобный соперник для Конора. Он любит идти вперед, а Конор – потрясающий контр-ударник. Если Дастин Порье нокаутировал Гэтжи, то значит и Конор сможет сделать то же самое, и, возможно, он даже сделает это быстрее.

Джастин, бесспорно, является опасным бойцом благодаря своей мощи и желанию навязывать рубку, но из-за того, что он постоянно прет вперед, мне кажется, он будет невероятно удобным оппонентом для Конора», – сказал Флориан.

Источник: mmanews.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Ну ты один тока так думаешь

Оценка комментария:

Я хоть и согласен с тобой Кенни, но шанс любимому народом рубаке дал бы. Нет лучшего способа проверить размер чьих либо яиц, чем бой с Гетджи.

Оценка комментария:

Гэтжи проигрывал нокаутом в 3 и 4 раундаъ, когда силы у него кончались, когда ноги его не держали. У Конора же челюсть тоже не железо-бетонная, что показал Хабиб свои оверхендом. В первых двух раундах вымахаются, а начиная с 3 будут биться уже на морально-волевых

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.