Кертис Блэйдс: “Для моей карьеры будет лучше, если Миочич победит Кормье”

1552 дня назад 0 комментариев

Кертис Блэйдс

28-летний тяжеловес UFC Кертис Блэйдс (12-2) рассказал о том, почему будет болеть за Стипе Миочича (19-3) в его третьем поединке с Дэниэлом Кормье (22-2).

“Если ДиСи снова одержит победу, то выжмет из этого все. Может, и завершит карьеру, но не сразу после боя, он не захочет сразу уйти с арены, нельзя просто так бросить все и свалить на закат. Если Кормье снова заберет этот пояс, то устроит целый тур, и это будет хуже, чем победа Миочича.

У ДиСи есть великолепный шанс победить в этом поединке. Он уже сделал это один раз и может повторить, но если вы спросите у меня, кого я предпочел бы видеть в качестве чемпиона с точки зрения улучшения текучести дивизиона, то я скажу, что Стипе куда более предрасположен к активности.

Кормье в случае победы снова начнет разговоры о поединке с Джонсом – мол, давай поднимайся в тяжелый вес. Потом они с Джонсом подерутся. Мне не хочется сидеть тут и просто ждать этого.

Я понимаю Кормье, это будет его пояс. Если он сумеет вернуть его, то может делать с ним что захочет, но моей карьере это на пользу не пойдет. Сейчас я на пике карьеры, и мне нужно двигаться вперед”, – сказал Блэйдс.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.