Кормье – Миочичу: “Поступи правильно, дай мне реванш!”

1550 дней назад 7 комментариев

Дэниэл Кормье, Стипе Миочич

Экс-чемпион UFC Дэниэл Кормье (22-2) обратился к Стипе Миочичу (19-3), который ранее заявил, что не уверен в том, что Кормье станет его следующим соперником.

“Мы со Стипе должны подраться в следующем поединке. Это то, что должно случиться. Я слышал, что его команда хочет встретиться с другим соперником. Я тоже хотел подраться с кем-то новым после того, как победил Стипе, но я дал ему реванш.

Ты ведь благородный человек, не правда ли, Стипе? Ты пожарный, спасаешь жизни. Ты всегда поступаешь правильно, не так ли? Так поступи правильно и дай мне мой реванш,” – сказал Кормье.

Источник: mmafighting.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Тогда как же быть с тычками в глаза? Кормье травмировал глаза Миочичу. Миочичу опять проходить через это

Оценка комментария:

Как по мне,так этот бой нафиг не нужен.Есть Нганну,есть Блейдс.

Оценка комментария:

В реванше Кормье победит Миочича за счёт борьбы.

Оценка комментария:

Только после отказа Брока вышел на реванш. Как он там говорил: - для реванша тебе нужно победить кого то. Доказать..!!!. Вон Блейдс или победитель пары Нгану - Розейструйк тебя ждут. Думаю они бой закончат за пару минут и будут готовы выйти через месяц - полтора.

Оценка комментария:

Сам больше года мурыжил Стипе, крича что тот должен заслужить реванша...месяцами ждал того стероидного мутанта, потом с Льюисом подрался, а сейчас на благородство давит. Тьфу. Много очков уважения потерял. Если в 2 предыдущих боях я был нейтрален, симпатизируя обоим, то в 3-м люто за хорвата.

Оценка комментария:

моё мнение, 3-ий бой будет супер интересным. Кормье уже уходит и очень хочет уйти на мажорной ноте, поставить так сказать логическую точку в окончании своей выдающейся карьеры. Миочич, со своей стороны, не может себе позволить проиграть второй раз, слишком сильный будет удар по самолюбию. Так что боище будет...Согласен насчёт Нганну, но у него ещё достаточно времени...

Оценка комментария:

Пончик много сделал для ЙуЭвСи, так что Миочича заставят принят бой.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.