Макгрегор проведет следующий бой до начала лета

1525 дней назад 5 комментариев

Конор Макгрегор

Менеджер бывшего чемпиона UFC Конора Макгрегора (22-4) сообщил о ближайших планах своего подопечного.

Об этом ТАСС сообщил менеджер бойца Оди Аттар:

“Да, это так. Планируется бой до начала лета”, – сказал собеседник агентства, не уточнив, кого Макгрегор рассматривает в качестве соперника.

Ранее ирландец заявил, что планирует рассмотреть все доступные варианты – от третьего поединка с Нэйтом Диасом (20-12) до возможной встречи с Хорхе Масвидалом (36-13), однако Дэйна Уайт настаивает на реванше с Хабибом Нурмагомедовым (28-0).

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Борьбу надо сначала подтянуть, потом с Кебабом махаться.
Не надо пока МГрегору битвы с Кебабом.

    Ответ пользователю: Vasily Pupkin 2 Оценка комментария:

    Это тоже самое, как все говорят Сане Шлеменко, что ему надо подтянуть борьбу при противостоянии с мощными борцами, но они уже не встанут на такие рельсы, ибо они изначально на ударку настроенны, можно только защиту от прохода в ноги подтянуть и на этом все. Такой уникум, как Сент-Пьер, выпадающий из этого правила - один на миллион.

Оценка комментария:

Плечо, видимо, не пострадало,в отличие от лица ковбоя.

Оценка комментария:

Значит уже готовятся Фергюссона подрезать накануне турнира. Иначе это бред собачий, предположим Хабиб отбился в апреле и что он до начала лета с Макхреном успеет подраться ? ... Он до сентября даже слушать никого не будет и правильно сделает. Это если следовать словам придурка Даны, который уже со всей уверенностью заявляет что Макхрен в следующем поединке встретится с Хабибом и никак иначе. В общем этого лысого комерса пора в дурку отправлять, суету наводит левую, через какое-то время наверняка скрипя зубами анонсирует поединок с Гетжи.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.