Серроне поругался с фанатами, упрекнувшими его в сливе боя

1540 дней назад 7 комментариев

Ветеран ММА Дональд Серроне (36-14) в Инстаграме ответил фанатам, считающим, что его поединок против Конора Макгрегора (22-4) был подставным.

Дональд Серроне

Дональд Серроне: “Живи свободно!!”

Некий фанат 1: “После большого гонорара за слив боя ты можешь жить свободно”.

Дональд Серроне: “Слив боя, ты, тупое мудило?? С кем ты, по-твоему, разговариваешь? Возьмись за ум!”

Некий фанат 2: “Живи свободно и получай побои за деньги”.

Дональд Серроне: “Думаешь, это весело? Считаешь, что я из тех людей, что готовы продать свою душу? Будь добр, отпишись от меня, если это так”.

Источник: mmajunkie.usatoday.com

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Не от большого ума люди такое пишут. В лицо бы сказали, это да, а так...

    Ответ пользователю: Mazura Оценка комментария:

    А как ты себе это представляешь? В лицо? Купил за 3 сотни баксов в одну сторону билет, прилетел, нашёл домашний адрес, или подкараулил, поглощая кириешки, возле места вероятного посещения, сказал на невразумительном инглиш"я ту ю разочарован", опиздюлился и обратно-за те же деньги?

Оценка комментария:

Сероне лошара. Быковал бы в клетке, а не на фанатов в соцсетях.
Обосрался. мог бы затаиться.

    Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

    он за бабки обосрался даже историю задвинул, как он блюет перед боями. Приедет на прыжок с парашютом на мотике со скоростью 250 км в час, прыгнет , а потом уедет на бой особо не разминаясь. Но волнуется! ага.

      Ответ пользователю: Денис Оценка комментария:

      Дак прямо на портале он выложен в качестве звезды на видосе про бухариков из мма. Многие не любят Хабиба, но я почему-то убеждён, что он точно не на допинге и тем более не калчур именно этим чувак мне импонирует. Ну и как отвлечение от темы, скажу:я начинал с борьбы и ни одной драки в школе не выиграл, а все потому, что, как только дело доходило до рубки, забывал про навыки и шёл боксировать... Уже в22 пошёл на тайский бокс и долгое время всех выбешивал своей манерой мгновенно забирать ногу при попытке противника бить любой удар ногой и валить его на пол(по соревновательным правилам это запрещено) вернусь к Хабе. Мне нравится что при всем его однообразии(внешнем) ни один профи покамест не нашёл к нему ключей. Поглядим...

    Ответ пользователю: icuken Оценка комментария:

    Да я думаю, кому надо, все все поняли... Какой смысл хуесосить? Чел поднял лямы, но признать, что слил публично эго не позволит-у бойцов такого калибра оно куда больше, чем у простых людей

Оценка комментария:

В клетку этих идиотов, на подходе к октагону испарились бы уже

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.