UFC 246 вошел в тройку самых кассовых турниров UFC на PPV

1554 дня назад 9 комментариев

Конор Макгрегор

В карде UFC 246 была пара спорных матчмейкерских решений, а главный бой Конора Макгрегора (22-4) против Дональда Серроне (36-14) продлился всего 40 секунд, но это не помешало турниру стать одним из наиболее кассовых в истории промоушена.

“На Wresting Observer Radio Дэйв Мельтцер сказал, что показатели UFC 246 эквивалентны 2 миллионам PPV по старой системе, которая была до ESPN+”, – написал Раймонди.

Если это правда, то это второй по успешности PPV-турнир в истории UFC:

1. UFC 229: Khabib vs. McGregor –  2,400,000 PPV.

3. UFC 202: Diaz vs. McGregor 2 – 1,600,000 PPV.

Что любопытно, в Топ-7 наиболее кассовых шоу UFC на PPV 6 кардов возглавил ирландец.

комментарии к новостям

Оценка комментария:

Конор красавчик! Живой пример усердной работы над собой и обладания недюжей силы воли, которые сделали его нереально успешным. Любой мужчина, который хочет достичь финансовых высот будет искренне его уважать.

    Ответ пользователю: aparno Оценка комментария:

    Т. е. кроме финансового успеха, другие стороны жизни не важны?
    если стёб, то нормалёк, а если правда так думаешь, то пи@дец!
    хотя чего ждать от поколения инстаграмма и виртуальных принципов..

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Сейчас тебя тут заминусят по-страшному. Но, в целом, я с тобой согласен.

      Ведь мало кому известно, что все эти ингредиенты современной "нереальной успешности" - это работа целого отдела специально нанятых пиар-менеджеров. Разве Бузова и ей подобные талантливы? - Нет!, но это не мешает им быть в ТОПе хит-парадов. К сожалению, так сегодня работает машина по продвижению новых звезд.
      Людям внушают то, что "вот этот вот Иван" - мегазвезда. Об этом Иване говорят во всех передачах, пишут на всех новостных сайтах, спамят про него во всех соцсетях, и люди проглатывают это. Они зомбируются, начинают считать его идолом, при этом абсолютно ничего про него не зная. Ему прощается абсолютно всё (13 проваленных допинг тестов, как в случае с Бонсом), в то время как любого другого за меньшие проступки готовы сожрать с потрахами (допинг-скандал, как в случае со Шлеменко).

        Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

        да не об этом разговор.
        а об последнем предложении: "Любой мужчина, который хочет достичь финансовых высот будет искренне его уважать."
        если Макгрегора уважать, то не за деньги, а хотя бы за какие то бои, бокс, и за умные размышления которые были когда-то.
        Хули всё сводить к деньгам, как раз тогда когда у него появились деньги, он перестал показывать что-то интересное и говорить что-то значимое..
        Тупо думать только о бабках..

        Ответ пользователю: Zeyastream Оценка комментария:

        Конор совершенно не подходит под то, что ты написал (Сравнивать Конороа и Бузову - это чушь полнейшая...). Да, ufc успешно влилили в развитие личного Бренда Конора, но это их работа. Им нужны звезды, чтобы двигать свой бизнес, ничего личного. Конор еще до UFC был успешным бойцом и взял два титла в местном ирландском промоушене. И самое главное ты не найдешь ни одного бойца, который бы ненавидел Конора за то, что его якобы "раздули пиар-менеджеры". Все бойцы его уважают за заслуги в порте и многие завидуют успеху. Можешь быть уверенным, что даже Хабиб с удовольствием пожмет ему руку за кулисами, когда никто не видит. И это случится не ссейчас а в будущем, когда им будет лет под 50 и когда не придется играть в игры на публику.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      Я не говорил, что другие стороны жизни не важны. Я написал именно о ее финансовой составляющей, которая занимает мужчину на 70% всей его жизни и это нормально. Такова жизнь. Я помню еще где-то 7-8 лет назад видел его старый ролик из Ирландии, где он прыщавый без бороды и татух на теле, слегка закомплексованный рассказывал в интервью, что хочет вырваться из этого дерьма в котором он находится и стать успешным. Помочь себе, своим близким и достичь успеха в спорте. Он этого достиг и это потрясающе.

      Ответ пользователю: Stranger Оценка комментария:

      И да, какое еще "поколение инстаграма и виртуальных принципов"? Что ты несешь вообще?) По всей видимости ты еще у мамки на шее сдидишь отсюда и такие рассуждения.

        Ответ пользователю: aparno Оценка комментария:

        сразу видно последователь ирландца, притянул маму сюда к чему то, придурошный.

Вы должны войти или зарегистрироваться, чтобы оставить комментарий.